Казань

Придумай слоган для БИОМЕДа и выиграй сертификат на 5000 руб.

БИОМЕД

лабораторно-диагностический центр

Детская клиника, Медицинская лаборатория, Прочие медицинские учреждения

Подробное описание

Станьте автором слогана ЛДЦ «БИОМЕД» и получите сертификат на лабораторные исследования на сумму 5000 рублей! И дисконтную карту в придачу. Желаем удачи!

ЛДЦ «БИОМЕД» ищет новый имиджевый слоган. Яркий, современный и «цепляющий». Мы не хотим просто красивую банальную фразу, их и так уже достаточно много. Мы ищем необычный, даже — неожиданный девиз. Мы верим, что вы на него способны.

Информация конкурса

Объявляется конкурс на лучший слоган (лаконичная, легко запоминающаяся фраза, выражающая суть нашей деятельности) для лечебно-диагностического центра «БИОМЕД

Присылайте слоганы нам на e-mail r.burganova2014@yandex.ru с пометкой “СЛОГАН”, с указанием ФИО автора и контактного телефона.

Просим ознакомиться с основными правилами творческого конкурса:

Работы принимаются с 23 сентября по 8 октября 2014 года.
Все работы будут оценены по достоинству.
Для сохранения авторских прав конкурсные работы не выкладываются в общедоступном режиме. Их просматривает администрация ЛДЦ «БИОМЕД».
Слоганы можно оформлять в виде текстовых файлов. Иллюстрации не обязательны, но приветствуются.
Количество слоганов от одного участника не ограничено.
Слоганы должны быть авторскими, принадлежать лично Вам.
Работы Участников Творческого конкурса не должны повторять уже используемые другими медицинскими центрами или организациями материалы.
Работы модерируются. Мы можем отстранить от участия работы, нарушающие чьи-либо авторские права, либо законы РФ, включая Закон «О рекламе».
Публикация итогов конкурса на сайте ЛДЦ «БИОМЕД» biomed-mc.ru – 15 октября 2014 года.
Победитель конкурса получает главный приз – сертификат на сумму 5000 рублей для проведения лабораторных обследований и дисконтную карту на скидку 10% в ЛДЦ “БИОМЕД” Авторов самых интересных и необычных слоганов ждут не менее интересные поощрительные подарки.
ВНИМАНИЕ! ПОДАРКИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА И СЕРТИФИКАТЫ БУДУТ ВРУЧЕНЫ НА ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ НОВОГО ЦЕНТРА ЛДЦ “БИОМЕД” 9 ОКТЯБРЯ В 17.00 ПО АДРЕСУ: СЕРОВА, 22.

Комментарии